О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Смоленск
Москва
Смоленск и область
Архив

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год


24 февраля 2012

Смоленский Банк принял участие в торжественном митинге, посвященном Дню защитника Отечества

В преддверии Дня защитника Отечества Смоленский Банк принял участие в городском торжественном митинге. Накануне праздника у Вечного огня на Аллее славы в Смоленске собрались руководители областной и городской администраций, ветераны, военные, учащиеся военных корпусов, жители города.

На митинге выступили: глава города Смоленска Александр Данилюк, заместитель губернатора Алексей Мурыгин, депутат Государственной Думы Франц Клинцевич, глава администрации города Смоленска Николай Алашеев, ветераны, представители общественных организаций.

Выступающие выразили благодарность всем поколениям людей в военной форме и отдали дань вечной памяти тем, кто, не жалея своей жизни, защищал Отечество.

Президент-председатель правления Смоленского Банка Анатолий Данилов вместе с ветеранами Великой Отечественной войны возложили корзину цветов к Вечному огню на Аллее славы. «Мы собрались здесь в канун Дня защитника Отечества, чтобы вместе почтить память погибших на войне, – рассказал Анатолий Данилов. – В моем понимании, герои нашей страны – это люди, защитившие родину от немецко-фашистских захватчиков, потерявшие в войну здоровье, отдавшие свои жизни ради подвига, ради нашего будущего.

Праздник 23 февраля, в первую очередь, – праздник ветеранов. Мы всегда помним о них, ведь с каждым годом, с каждым днем их, к сожалению, становится все меньше. Мы не должны забывать светлый подвиг солдат и будем передавать эту память следующим поколениям. Я также хочу поздравить и всех тех, кто сейчас самоотверженно несет службу: солдат и офицеров Российской армии. С праздником, воины и дорогие ветераны!»

После церемонии Анатолий Данилов от лица всех работников Смоленского Банка вручил фронтовикам Великой Отечественной войны подарки.