О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Смоленск
Москва
Смоленск и область
Архив

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год


17 февраля 2012

Смоленский Банк занял первое место в III зимней спартакиаде


Увеличить

16 февраля спортивная команда Смоленского Банка завоевала золото в III зимней спартакиаде, проводимой под эгидой ИФК «Регион».

В соревнованиях участвовали 20 команд, представлявших Смоленский Банк, Банк «Аскольд», «СКА-Банк», Смоленскую Строительную Компанию, Смоленскую дорожно-строительную компанию, Управляющую компанию, ИФК «Регион», Смоленскую областную Думу и другие.

В программу соревнований вошли такие виды спорта, как лыжная гонка, стрельба, мини-футбол на снегу, перетягивание каната, метание валенка и семейная эстафета «Мама, папа, я».

По словам президента-председателя правления Смоленского Банка Анатолия Данилова, победа команды Банка в зимней спартакиаде – важное событие в жизни коллектива. «Я горд и рад за нашу команду, и это настоящий праздник для всех работников без исключения. Могу сказать, что нисколько не сомневался: сотрудники Смоленского Банка лучшие во всем – и в работе, и в спорте. Я верю в своих людей. Они вкладывают частицу души во все, что делают, поэтому и результаты замечательные».

Участие в зимних спартакиадах под эгидой ИФК «Регион» уже стало традицией Смоленского Банка. Команда Банка была золотым призером зимних соревнований 2010 года, в 2011 году заняла седьмое общекомандное место.