О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Москва
Москва
Смоленск и область
Архив

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год


21 ноября 2008

Москвичи полюбили эталон успешной жизни

Акция по продвижению кредитной карты "Эталон" продлена еще на месяц

В связи с большой популярностью акции Смоленского Банка "Эталон успешной жизни", посвященной продвижению новой кредитной карты, специалистами Банка было принято решение о продлении мероприятия еще на месяц. Акция будет проходить до 20 декабря.

В мероприятии будут задействованы не только те торговые центры столицы, которые принимали участие в акции ранее. К участию привлечены и новые площади. Теперь акция будет проходить в таких торговых центрах, как "Тишинка", "Гвоздь", "Дружба", "Коломенский". Все эти торговые центры были выбраны в соответствии с их целевой аудиторией - потенциальными потребителями продвигаемого бренда "Эталон".

Специалисты и промоутеры Смоленского Банка предлагают всем гостям ознакомиться с преимуществами и условиями обслуживания кредитной карты "Эталон".
Заинтересовавшимся предоставляется возможность оформить заявку на получение новой кредитной карты, а также получить приятный сувенир на память от Смоленского Банка.

Результаты акции за прошедший месяц показали, что количество желающих стать обладателями эталона успешной жизни составило более 1тысячи москвичей.