О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Смоленск
Москва
Смоленск и область
Архив

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год


24 ноября 2011

Кредит «Пенсионный» Смоленского Банка пользуется популярностью на банковском рынке Смоленского региона

Количество клиентов, которые воспользовались кредитом «Пенсионный» Смоленского Банка, во втором полугодии 2011 года увеличилось в 4,5 раза.

По словам начальника отдела индивидуального кредитования физических лиц Смоленского Банка Ирины Мандраковой, «Смоленский Банк успешно реализует программы, направленные на поддержку людей зрелого возраста и создание условий для их продуктивной жизни. У банка есть ряд специальных предложений для клиентов преклонного возраста: перевод социальных выплат на карту или во вклад, кредит «Пенсионный» и депозит «Ветеран» с выгодными ставками. Некоторое время большей популярностью среди смолян зрелого возраста пользовались вклады, нежели кредиты. Рост количества заемщиков по пенсионному кредиту говорит о востребованности социальных кредитных предложений, об увеличении платежеспособного населения среди людей зрелого возраста и об их желании жить активной и полноценной жизнью».

Кредит «Пенсионный» Смоленского Банка имеет социальную направленность. Переплата по  кредиту  составляет 11%. За его досрочное погашение, за выдачу и обслуживание кредита комиссия не взимается.