О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Москва
Москва
Смоленск и область
Архив

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год


10 ноября 2008

Рост вкладов населения за октябрь в Банке "Аскольд", входящего в состав Банковской группы "Смоленский Банк", составил 4%

Несмотря на то, что в сентябре банки России потеряли 1,5% вкладов населения, объем денежных средств на вкладах Банка "Аскольд", входящего в состав Банковской группы "Смоленский Банк", увеличился. Так, в октябре прирост по вкладам Банка "Аскольд" составил  4%. Популярностью у клиентов пользуются как валютные, так и рублевые вклады.

Банк "Аскольд" привлекает клиентов высокими ставками по вкладам (до 16,5% годовых), высоким качеством обслуживания, использованием современных технологий, а также различными акциями с привлекательными условиями.

Новая депозитная линейка Банка позволит каждому клиенту выбрать продукт, максимально отвечающий его запросам. Вклады "Партнер", "Ветеран", "Жадина", "Лидер", "Семья", объединенные единой концепцией "Люди", предназначены для разных социальных групп населения с различным уровнем дохода и различными жизненными приоритетами. В новой линейке вкладов учтены все желания и требования клиентов к данному банковскому продукту.