О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Смоленск
Москва
Смоленск и область
Архив

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год


22 августа 2011

Смоленский Банк поздравил 6000-го пользователя интернет-банкинга PayWell


Увеличить

22 августа 2011 года в Московском филиале Смоленского Банка поздравили 6000-го пользователя PayWell.

Им стал Вячеслав Шкода. Житель столицы пришел в Банк открывать расчетный счет и воспользовался возможностью бесплатно подключить PayWell.
«Впервые пришел в Смоленский Банк в пятницу, 19 августа, – попал на торжественное мероприятие в честь Дня рождения Банка. Пришел сегодня – стал юбилейным пользователем системы интернет-банкинга. Вновь подарили подарки. Очень приятное знакомство с банком», – отметил Вячеслав.
В честь Дня рождения Банка новому клиенту подарили праздничный сувенирный набор.

Поздравил Вячеслава и рассказал об удобстве PayWell заместитель управляющего Московским филиалом Смоленского Банка Денис Белов:
«Система интернет-банкинга пользуется большой популярностью у наших клиентов. Она удобна и проста в использовании, позволяет экономить время. PayWell предоставляет возможность круглосуточно управлять своими счетами, в том числе депозитными, оперативно получать информацию о задолженностях и сроках погашения, оплачивать услуги ЖКХ, сотовой и стационарной связи, интернет-провайдеров, пополнять счет банковской карты, переводить денежные средства со счета банковской карты на текущий счет и пр. Система позволяет настраивать периодичность платежей, осуществлять платежи в пользу бюджетных организаций, пополнять электронные кошельки. Немаловажно, что подключение к системе и ее использование являются бесплатными».

Смоленский Банк постоянно расширяет возможности интернет-банкинга, предоставляет различные бонусы пользователям.
Например, все клиенты Смоленского Банка, подключившие систему интернет-банкинга PayWell и совершившие хотя бы одну операцию в системе, могут бесплатно получить страховку при выезде за рубеж.

Подключиться к системе интернет- и мобильного банкинга может каждый клиент Смоленского Банка, заключивший договор комплексного обслуживания физического лица.