О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Смоленск
Москва
Смоленск и область
Архив

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год


15 июня 2011

Смоленский Банк оптимизирует работу мобильного банкинга PayWell

С 16 июня станет доступна новая, оптимизированная версия мобильного банкинга Смоленского Банка PayWell для устройств, работающих на основе ОС Android и iOS (Apple).

«Смоленский Банк ориентирован на потребности клиентов. Поэтому мы постоянно работаем над внедрением новых и оптимизацией уже существующих продуктов. Это относится и к мобильному банкингу: расширяется его функционал, увеличивается список операторов и пр. Так, уже с 16 июня клиенты Банка смогут установить новую версию программы PayWell из Android Market или AppStore. В новой версии расширен список операторов. Теперь с помощью мобильного банкинга можно оплатить услуги  различных интернет-провайдеров, охранных систем, Ростелекома, ТриколорТВ, пополнить QIWI-кошелек», – пояснил Денис Белов, заместитель управляющего Московским филиалом Смоленского Банка.

Напомним, подключить мобильный и интернет-банкинг PayWell может каждый клиент Банка, заключивший договор комплексного банковского обслуживания. Плата за подключение и использование систем не взимается.