О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Москва
Москва
Смоленск и область
Архив

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год


22 октября 2008

Банк "Аскольд" в составе Банковской группы "Смоленский Банк" вводит новую линейку вкладов для физических лиц

Уважаемые Клиенты!

Мы рады сообщить Вам, что  с 22 октября Банковская группа «Смоленский Банк»  в лице  Банка "Аскольд"  вводит новую линейку вкладов для физических лиц. Новые вклады "V.I.P", "Ветеран", "Жадина", "Лидер", "Семья", объединенные единой концепцией "Люди", предназначены для разных социальных групп населения с различным уровнем дохода и различными жизненными приоритетами.
 
Процентные ставки по вкладам, предлагаемые Банком "Аскольд", являются одними из самых конкурентоспособных на рынке.
 
По вкладу "V.I.P" максимальная ставка составляет 15% годовых в рублях, 11,5% - в евро и 12,5% - в долларах США. Срок вклада – 1 год. Преимуществом вклада является повышенная процентная ставка с ежемесячной капитализацией процентов и возможностью пополнения вклада.
 
Вклад "Лидер"  предлагает вкладчикам доход до 16,5% годовых в рублях, то есть возможность размещения денежных средств на длительный срок под высокий процент с возможностью пополнения суммы вклада. При заключении договора с владельцем пластиковой карты  Смоленского Банка все процентные ставки увеличиваются на 0,25%.
 
"Семья" - вклад для тех, кто планирует в течение достаточно короткого промежутка времени увеличить свой семейный бюджет. Срок вклада - 1 год. Процентная ставка по вкладу в рублях составляет 13% годовых, 10,5% - в долларах США и до 10% в евро. Выплата процентов при досрочном изъятии вклада значительно выше ставки вклада «до востребования». При заключении договора с владельцем пластиковой карты  Смоленского Банка все процентные ставки увеличиваются на 0,25%.
 
Вклад "Жадина"
позволяет размещать денежные средства под высокий процент (14% - в рублях, 10,95% в долларах США и евро) с возможностью снятия денежных средств со вклада практически в любой момент без потери процентов.
 
Вклад "Ветеран" разработан специально для пенсионеров и участников боевых действий. Преимуществом данного вклада является высокая процентная ставка (до 14,5%), а также наличие возможности пополнения вклада, частичного снятия денежных средств без потери процентов и ежемесячная капитализация процентов.
 
Особым преимуществом новой линейки вкладов Банка "Аскольд" является то, что всем вкладчикам предоставляется возможность бесплатно оформить международную банковскую карту Visa.