О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Смоленск
Москва
Смоленск и область
Архив

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год


30 мая 2011

Смоленский Банк выступил спонсором «Праздника детства» в Смоленске

 28 мая Смоленский Банк был награжден дипломом Администрации Смоленской области, Администрации г. Смоленска и Смоленской торгово-промышленной палаты за оказание спонсорской помощи детским домам, приютам и школам-интернатам региона.
Торжественное вручение состоялось в рамках Х Юбилейной международной выставки — ярмарки «Праздник детства», спонсором которой также выступил Смоленский Банк.

«Приближается День защиты детей — праздник, в который Смоленский Банк традиционно дарит подарки малышам, попавшим в трудные жизненные обстоятельства, - рассказывает пресс-секретарь службы рекламы и связей с общественностью Смоленского Банка Евгения Анищенкова. - В рамках Х Юбилейной международной выставки—ярмарки «Праздник детства» Смоленский Банк совместно с другими крупными организациями области передали игрушки, спортивный инвентарь и канцелярские принадлежности воспитанникам  детских домов и интернатов. Как отмечают организаторы мероприятия, количество спонсоров увеличивается год от года. Очень радует, что бизнес в нашем регионе становится социально ориентированным, и Смоленский Банк развивается в фарватере добрых дел».

Смоленский Банк – неоднократный спонсор мероприятий и акций, проходящих в регионе в защиту детства и юношества. Поддержка детских домов и интернатов, творческих конкурсов и спортивных соревнований являются главными задачами в рамках социальной ответственности Банка с первого дня его образования.