О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Смоленск
Москва
Смоленск и область
Архив

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год


20 мая 2011

Коллектив Банковской группы «Смоленский Банк» поздравляет с юбилеем Валерия Гузуна, Председателя правления ОАО Банк «Аскольд»

Уважаемый Валерий Степанович, примите наши самые искренние поздравления с 60-летним юбилеем!

Профессионализм, увлеченность делом, чувство долга, исключительное трудолюбие, инициативность и доброжелательность — это лишь некоторые из Ваших деловых и личных качеств, которые позволили Вам стать незаурядным руководителем, настоящим лидером, человеком, мнение которого безоговорочно ценят и уважают.

Ваше видение ситуации, знания и идеи, Ваше умение поставить задачи, самоотдача,  стремление выполнять работу только на самом высоком уровне, управленческий талант и забота о людях привели Банк «Аскольд» в число успешных региональных кредитных учреждений.

В День Вашего юбилея примите пожелания всего самого светлого и доброго - крепкого здоровья, счастья, радости и благополучия.

Пусть Ваша профессиональная деятельность будет богата новыми идеями, а жизнь полна добрыми делами и событиями! Пусть Вас всегда окружают надежные и искренние люди, пусть любовь и уважение родных и близких служат крепкой опорой в Вашей жизни!