2008 год

2007 год

2006 год

16 мая 2011

Хоккейная команда «Смоленский Банк» приняла участие в хоккейном турнире в честь Дня Победы

Хоккейная команда «Смоленский Банк» приняла участие в турнире в честь Дня Победы. Встречи проходили с 7 по 9 мая 2011 года в Киеве.

«Смоленский Банк» был единственной российской командой, принимавшей участие в турнире.  Кроме нашей играли три местные команды: «Арсенал», «Беркут» и «Киевские Лавры». Розыгрыш проводился по круговой системе.

«В первом матче мы сражались с «Лаврами». С первых минут стало ясно, что соперник очень серьезный. Киевляне «заперли» нашу команду в зоне, и ко второму перерыву они вели 3:0. И, если бы не Миша Аркатов, могло быть хуже. Дело в том, что наши соперники оказались лучшей командой последних лет любительского хоккея Киева и Украины», – рассказывает обозреватель Павел Кулаков.
По итогам встреч «Смоленский Банк» занял второе место.