О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Смоленск
Москва
Смоленск и область
Архив

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год


16 мая 2011

Смоленский Банк выступил спонсором X Открытого Международного традиционного турнира по каратэ-до «Кубок Победы»

Смоленский Банк выступил спонсором X Открытого Международного традиционного турнира по каратэ-до «Кубок Победы», посвященного 66-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне. Соревнования  прошли в Смоленске 14 мая.

На церемонии открытия участников турнира приветствовал президент-председатель правления Смоленского Банка Анатолий Данилов: «Сегодня в нашем регионе очень многое делается для развития спорта, для вовлечения молодежи в занятия физической культурой. Это важная государственная задача. И уважающий себя бизнес не может оставаться в стороне. Радует, что при поддержке Банковской группы «Смоленский Банк» турниры по каратэ-до стали традиционными и с каждым годом привлекают все больше участников. Гордость вызывает тот факт, что смоленские спортсмены занимают призовые места в международных соревнованиях».

Банковская группа «Смоленский Банк» является генеральным спонсором турниров по каратэ-до уже десять лет подряд. Банковской группой регулярно поддерживаются и другие спортивные соревнования, проводимые в Смоленске.