О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Москва
Москва
Смоленск и область
Архив

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год


19 апреля 2011

Смоленский Банк вошел в топ-100 крупнейших банков по количеству пластиковых карт в обращении

По данным агентства «РБК.Рейтинг» Смоленский Банк вошел в топ-100 банков России по количеству пластиковых карт в обращении. На 1 января 2011 года в обращении было  более 20 тыс. пластиковых карт Смоленского Банка, что позволило занять  84 строчку рэнкинга.
В 2011 году Банк продолжает активно развивать систему безналичных расчетов, постоянно повышает ценность и удобство использования своих пластиковых карт дополнительными бонусами для их владельцев.

«Смоленский Банк имеет значительный опыт по выпуску и обслуживанию пластиковых карт, – рассказывает заместитель директора департамента развития бизнеса Смоленского Банка Александр Пяткин. – На сегодняшний день только в Смоленске эмитировано более 17 тысяч пластиковых карт, установлено порядка 40 банкоматов Смоленского Банка. Сеть банкоматов постоянно расширяется. Мы стремимся сделать пластиковые карты Смоленского Банка не просто средством для хранения и снятия наличных, а электронным кошельком с уникальными возможностями».

Оригинальным бонусом для всех владельцев карт Смоленского Банка является возможность получать скидки до 30 % более  чем в 130 организациях Смоленска и Москвы, предлагающих свои услуги в различных сферах деятельности: туризм, медицина, досуг, спорт, товары широкого потребления.

Еще одно выгодное и интересное предложение, действующее в Смоленском регионе,  – это кредитная карта с льготным периодом кредитования. Благодаря льготному периоду кредитования, уставленному Смоленским Банком, клиент вообще может не платить проценты за пользование денежными средствами,  если будет погашать долг до установленной даты.

Своим клиентам Смоленский Банк предлагает дополнительную услугу «Копилка», когда на остатки денежных средств на карточном счете начисляется до 6 % годовых. Автоматически при получении карты подключается услуга бесплатного SMS-оповещения обо всех операциях по банковской карте, клиент также может бесплатно подключить систему интернет-банкинга PayWell. Возможен бесплатный выпуск дополнительной карты с привязкой к счету основной.

Недавно Смоленский Банк предложил своим клиентам новую услугу перевода денежных средств, отвечающую основным требованиям потребителей - низкая стоимость, качество, удобство и скорость перевода. Теперь держатели банковских карт VISA Банка могут оказывать материальную помощь родным и близким, оплачивать услуги или возвращать долги независимо от времени суток и от местонахождения получателя – в России или за границей. Денежный перевод может быть осуществлен из любого банкомата Смоленского Банка в адрес владельца карты VISA любого банка-эмитента.