О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Москва
Москва
Смоленск и область
Архив

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год


09 октября 2008

Финансовый кризис не отразится на кадровой политике Банковской группы "Смоленский Банк"

Одно из проявлений бушующего финансового кризиса – ухудшение ситуации на рынке труда, сообщает электронная газета "Утро.RU". Первыми к сокращению персонала прибегают компании финансового сектора, утверждает издание.

"Ситуация, которая сегодня складывается на рынке труда,  не отразится на кадровой политике Банковской группы "Смоленский Банк", - говорит начальник управления по работе с персоналом Ермолаева Тамара Антоновна. - Ни сокращение штата Банковской группы, ни снижение размеров оплаты труда у работающих сотрудников в ближайшее время не предвидится. Кроме того, мы по-прежнему ждем новых высококвалифицированных специалистов.
Банковская группа "Смоленский Банк" постоянно развивается. В ближайшем будущем ожидается открытие нового дополнительного офиса, в который сейчас ведется активный набор сотрудников.
В последнее время мы лишь стали более внимательно рассматривать вопросы о целесообразности открытия новых вакансий. Другими словами, мы решаем, необходим ли нам на ту или иную должность отдельный человек, или же специалисты Банка смогут справиться с новыми должностными обязанностями своими силами".