О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Смоленск
Москва
Смоленск и область
Архив

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год


27 января 2011

Смоленский Банк принимает участие в конкурсе «Блог Рунета – 2011»

Смоленский Банк утвержден в качестве участника конкурса «Блог Рунета – 2011» в номинации «Лучший корпоративный блог».
Свой блог у Смоленского Банка появился в 2009 году. Он представляет собой синтез наиболее успешных, по мнению зарубежных экспертов, типов блогов – «Окно» и «Газета». Блог оперативно информирует своих подписчиков об актуальных событиях, происходящих в мировой банковской сфере, анализируя причины и возможные последствия.
«Блоги в современной медиа-среде — это персональные (или коллективные) СМИ, источники новостей и актуальный срез общественного мнения по поводу тех или иных событий. Немало важнейших информационных поводов общероссийского значения появились, набрали популярность и получили развитие именно благодаря блогосфере», – отмечается на официальном сайте конкурса.
Организаторы подчеркивают, что конкурс «Блог Рунета» стал логичным продолжением «Премии Рунета», на которой отмечают лидеров индустрии, тех, кто задает тон в интернет-отрасли и снискал народное признание. В этом году проводится уже третий ежегодный конкурс на выявление лучших среди лучших российских блогов и блогеров.
До 9 февраля на сайте Премии осуществляется онлайн-голосование в различных номинациях.
Итоги конкурса «Блог Рунета – 2011» будут подведены 10 февраля 2011 года в ходе объединённой конференции i-COMference 2011 – социальные сети и интернет-СМИ.

Проголосовать ЗА блог Смоленского Банка можно здесь.
Перейти на блог Смоленского Банка можно здесь.