О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Смоленск
Москва
Смоленск и область
Архив

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год


27 марта 2008

В Сафоново открылся дополнительный офис ООО КБ "СМОЛЕНСКИЙ"

Уважаемые клиенты!

Рады сообщить Вам, что  27 марта 2008 года открылся  Дополнительный офис ООО КБ "Смоленский Банк" г. Сафоново. Офис расположен по улице Свободы, дом 4. Это серьезный шаг в развитие экономики района и его деловой активности.

Два операционных зала оснащены современными банковскими технологиями, позволяющими обслуживать клиентов в режиме реального времени. Подобран высококвалифицированный персонал. Дополнительный офис предоставляет услуги всем категориям потребителей: предприятиям разных форм собственности, индивидуальным предпринимателям, населению. Это и расчетно-кассовое обслуживание юридических лиц, и продажа и покупка валюты, и активное кредитование, и работа с векселями и ценными бумагами, и пластиковые карты и многое другое. Выгодные процентные ставки и условия по вкладам готов предложить участник Банковский группы "Смоленский банк" банк ОАО "Аскольд", дополнительный офис которого открыт в городе Сафоново.

Дополнительный офис открыт для всех жителей города Сафоново. Ждем вас, уважаемые клиенты, у себя в офисе по адресу: ул. Свободы, 4, с 9 до 16 часов (выходные - суббота, воскресенье). Контактный телефон 5-12-48.

Будем рады видеть Вас в новом дополнительном офисе!


Подробная информация о ДО "Сафоново"»

Пресса о банке: "В Сафоново открылся дополнительный офис ООО КБ «СМОЛЕНСКИЙ»"