О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Москва
Москва
Смоленск и область
Архив

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год


03 декабря 2010

Смоленский Банк: болей за красивый хоккей!

Впервые в Смоленске!!!
В субботу, 4 декабря 2010 года, в Ледовом дворце города Смоленск (ул. 25 сентября, д. 39) состоится товарищеский матч между командой «Смоленский Банк» и командой «Славутич» (любительский состав). Начало в 16.00, вход свободный.

Сыгранность и сила игроков обеих команд не поддаются сомнению. «Славутич» выступает в первенстве страны по хоккею.  «Смоленский Банк» (бывшая хоккейная команда «Привидения»)  - обладатель Кубка Федерации хоккея Москвы 2009 года. На льду они еще не пересекались. Схватка двух сильнейших команд обещает быть зрелищной и полной непредсказуемых моментов.

Отметим, Смоленский Банк принимает активное участие в поддержке проведения различных спортивных мероприятий в Смоленском и Московском регионах.

В 2008 году Смоленский Банк принял участие в поддержке и развитии конно-спортивного спорта Смоленской области: при поддержке Банка состоялся ежегодный конно-спортивный праздник «Алексинские бега». В мероприятии участвовали воспитанники детских и юношеских спортивных школ города.

В июле 2010 г. при поддержке Банка состоялся открытый фестиваль внедорожного движения «Друзья – соседи -2010» (Рославльский район), который объединил спортсменов - автолюбителей России и Белоруссии.

В 2009-2010 гг. Банк финансировал ряд спортивных детских соревнований. Среди них первенство по хоккею, прошедшее в новом Ледовом дворце Смоленска, турниры по боксу (клуб «Кожаная перчатка») и карате-до (клуб боевых искусств «Самурай»).

В 2009 году Смоленский Банк оказал поддержку хоккейным клубам: известному мытищинскому «Атланту», смоленскому коллективу «Смоленск». А также картинговой команде «Редрейсинг».

Также на протяжении нескольких лет Банк поддерживает команду Непрофессиональной хоккейной Лиги России, переименованную в 2010 г. в «Смоленский Банк». Команда принимает участие в сезоне игр Непрофессиональной хоккейной Лиги 2010-2011 г.

Поддержка Банком различных спортивных мероприятий, в том числе, чемпионата Континентальной хоккейной лиги, любительских турниров – это вклад в популяризацию спорта и здорового образа жизни граждан России.