О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Смоленск
Москва
Смоленск и область
Архив

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год


01 декабря 2010

Количество вкладов смолян в Смоленском Банке приближается к 3000

В 2010 году смоляне продолжили активно размещать вклады в  Смоленском Банке.
Линейка вкладов Банка достаточно разнообразна и пользуется стабильно высоким спросом у жителей города и области. Так, за октябрь 2010 года было открыто более 350 вкладов, а за ноябрь уже около 400 вкладов. Сегодня свои сбережения в Смоленском Банке держат почти 3000 смолян.

Как правило, в Смоленском Банке постоянно присутствует специальное предложение по вкладам с выгодными условиями для клиентов и дополнительными преимуществами.

Например, с 1 декабря Смоленский Банк в честь своего 18-летия дарит всем смолянам подарки. Один из них – новый депозит «Согревающий процент».

Процентная ставка по вкладу достигает 9,95 % годовых в рублях. Минимальная сумма первоначального взноса – 50 000 рублей. Вклад принимается на срок 2 или 3 года.  Его отличительная черта – высокая процентная ставка по сравнению со среднерыночными показателями.

«Проценты по вкладу выплачиваются ежемесячно, что позволит нашим клиентам максимально выгодно разместить денежные средства и в течение срока действия вклада каждый месяц получать доход», – отметила Ирина Баркова, начальник отдела разработки и внедрения банковских продуктов Смоленского Банка.

Устанавливая процентные ставки по вкладам физических лиц, Смоленский Банк учитывает рекомендациям Банка России. Также оценивается ситуация, сложившаяся в данном сегменте рынка банковских услуг в Смоленском регионе.