О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Москва
Москва
Смоленск и область
Архив

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год


12 ноября 2010

Банковская карта Смоленского Банка – отличная возможность сэкономить деньги

Смоленский Банк продолжает развитие дисконтной партнерской программы в Московском регионе.

С начала осени 2010 года Смоленский Банк заключил договоры о партнерстве с новыми организациями, работающими в сфере страхования, интернет-технологий и транспортных услуг (компания «Автомиг», ООО «Паритет-А», ООО «Проффсео», ООО «Страховое агентство «Комфорт»).

На сегодняшний день в Московском регионе у Банка порядка 40 партнеров-компаний, предлагающих свои услуги в различных сферах деятельности: туризм, медицина, досуг, спорт, товары широкого потребления и многое другое. С этими организациями достигнута договоренность о предоставлении  клиентам Банка скидок до 15%.

Для получения скидки достаточно просто предъявить карту Смоленского Банка (расплачиваться с ее помощью не обязательно). Клиенты Банка отмечают удобство и выгодность дисконтной программы и охотно пользуются возможностью сэкономить свои средства.

Также Банком проводятся совместные партнерские акции. Так, весной 2010 года первые 50 клиентов, заключившие договор на оказание банковских услуг с использованием PayWell, получили  купоны, предоставляющие 50%-ную скидку на игру в боулинг. Воспользоваться заманчивым предложением смогли компании из 6 человек во главе с обладателем купона-скидки в «Планете Боулинг», расположенной в торговом центре «Гвоздь2» (м. «Коломенская»).

Подобные акции Смоленский Банк планирует проводить для своих клиентов и в будущем.
Дисконтная партнерская программа стартовала в Московском регионе в феврале 2009 года и продолжает активное успешное развитие. Система скидок распространяется на всех клиентов - держателей карт Смоленского Банка.

Подробную информацию о программе можно получить здесь.