О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Москва
Москва
Смоленск и область
Архив

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год


20 октября 2010

Смоленский Банк сформировал список клиентов для бесплатного обучения бизнес-планированию

В Смоленском Банке сформирован список для бесплатного обучения по программе «Бизнес-планирование. Особенности использования специализированной компьютерной программы Project Expert при разработке и оценке эффективности бизнес - проектов». В него вошли 72 клиента Банка -представители различных сфер смоленского бизнеса.

Список представлен на рассмотрение в молодежную бизнес-школу «Смоленского института бизнеса и предпринимательства», совместно с которой Банк реализует данный проект. Обучение начнется после процедуры согласования. Учебу смогут пройти как начинающие  предприниматели, так и уже состоявшиеся бизнесмены города Смоленска и области, руководители и специалисты различных компаний.

Программа позволит приобрести знания и практические навыки для разработки бизнес-плана, в том числе навыки использования специализированных компьютерных программ для оценки различных вариантов проекта.

Особенности курса в том, что в разработанной программе используются технологии обучения на конкретных примерах зарубежных и российских компаний. Участники работают в миникомандах – советах директоров. Подобный формат позволяет осуществлять эффективный обмен идеями и опытом. Занятия проводятся с использованием компьютерной техники, справочно-информационных систем, работы в сети Интернет.

Напомним, Смоленский Банк является активным участником программы повышения финансовой грамотности населения.