О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Москва
Москва
Смоленск и область
Архив

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год


10 сентября 2010

В Смоленском Банке состоялась первая акция в рамках реализации новой программы «Добрые соседи»


Увеличить

Московский филиал Смоленского Банка и партнер Банка – кофейня Starbucks – провели совместную акцию в рамках реализации новой программы «Добрые соседи». 9 сентября на территории столовой Банка состоялась кофейная презентация нашего нового партнера и доброго соседа  – кофейни Starbucks.

В процессе кофейной церемонии сотрудники Банка смогли продегустировать кофе, а также узнать о правилах и особенностях кофепития. Кроме того, кофейня Starbucks провела розыгрыш призов: специалисты Банка выиграли пригласительные на чашку кофе, один из сотрудников получил упаковку кофе в подарок.

Смоленский Банк планирует поддерживать и развивать партнерские отношения с кофейней и в дальнейшем. В рамках партнерства организаций клиенты Банка и кофейни смогут получить различные скидки, принять участие в специальных проектах и мероприятиях.

В планах Банка — постоянное расширение круга партнеров для оптимизации деятельности и проведения совместных акций для клиентов.

Напомним, кредитная карта с тарифом «Добрые соседи» международных систем VISA или MasterCard позволяет получить кредит до 700 тыс. в рублях и до 20 тыс. в долларах США/евро. Процентная ставка по кредитной карте составляет 16,9% годовых в долларах США/евро, 22,9% годовых в рублях.

Владельцы кредитной карты с тарифом «Добрые соседи» могут пользоваться средствами Банка, не выплачивая проценты за кредит в течение 50 дней льготного периода. Срок действия карты – до 3-х лет, после окончания срока действия карту можно перевыпустить. Кредитная карта с тарифом «Добрые соседи» позволяет круглосуточно использовать денежные средства в любой точке мира, при этом владельцы карты получают дополнительные скидки в магазинах-партнерах Банка.

Оформить кредитную карту с тарифом «Добрые соседи» можно в Московском филиале Смоленского Банка.

Программа нацелена на клиентов, проживающих в районе расположения Московского филиала Смоленского Банка, и предлагает особые условия банковского обслуживания. В перспективе программа будет расширяться, ее преимуществами смогут воспользоваться жители других районов Москвы, в  которых расположены дополнительные офисы Банка.