О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Москва
Москва
Смоленск и область
Архив

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год


03 сентября 2010

Банку «Аскольд» - 17 лет!

3 сентября Банк «Аскольд», участник Банковской группы «Смоленский Банк», отмечает свое 17-летие.

Сегодня Банк «Аскольд» занимает прочные позиции на финансовом рынке России и по многим показателям входит в топ-500 крупнейших банков страны по версии «РБК.Рейтинг». Национальным Рейтинговым Агентством «Аскольду» присвоен индивидуальный рейтинг кредитоспособности на уровне «ВВВ-» (достаточная кредитоспособность, третий уровень), что, безусловно, характеризует банк как надежный финансово-кредитный институт. 

Филиальная сеть Банка «Аскольд» насчитывает порядка 10 подразделений в Московском и Смоленском регионах. Стратегия развития Банка предусматривает дальнейшее расширение географии присутствия в регионах России.

Политика Банка основана на выстраивании долгосрочных отношений с клиентами, регулярном расширении и обновлении продуктовой линейки. Банк предлагает выгодные условия банковского обслуживания, высокий уровень сервиса и индивидуальный подход в решении финансовых вопросов. Результатом выбранной стратегии является, в частности, ежегодный стабильный рост объема привлеченных вкладов – за год данный показатель укрепился на 26,5% по данным отчетности Банка на 1 августа текущего года.

Являясь участником Ассоциации российских банков, «Аскольд» в лице председателя правления Банка принимает активное участие в обсуждении важнейших проблем банковской системы России, развития финансовых институтов в регионах. 

Репутация банка - залог его успешной работы. И Банк «Аскольд» с первых дней своей деятельности бережно хранит и приумножает многолетние традиции классических понятий банковской деятельности. За 17 лет работы Банк «Аскольд» накопил значительный опыт, создал команду профессионалов и прочную базу для дальнейшего развития.

Сотрудники и партнеры желают Банку «Аскольд» успехов, дальнейшего процветания и стабильного финансового роста.