О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Москва
Москва
Смоленск и область
Архив

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год


23 августа 2010

Банковская группа «Смоленский Банк» вводит сезонный депозит «Процентный листопад»

Банковская группа «Смоленский Банк» вводит новое сезонное предложение - депозит «Процентный листопад». Открыть вклад можно с 1 сентября по 30 ноября.

Преимуществом депозита «Процентный листопад» является возможность досрочного востребования вклада при сохранении высокого дохода – процент будет начислен в соответствии с фактическим сроком размещения средств на депозите.

Максимальная процентная ставка по вкладу составляет 10% годовых в рублях, 6% годовых – в долларах США/евро. Минимальная сумма депозита – 30 тыс. рублей, 1 тыс. долларов США/евро. Предусмотрена возможность пополнения.

Проценты по вкладу «Процентный листопад» начисляются ежемесячно на банковскую карту, которая выпускается и обслуживается бесплатно, либо причисляются к сумме депозита (капитализация). В случае перечисления процентов на банковскую карту к счету дополнительно подключается тарифный план «Процентный листопад», по которому на остаток денежных средств на банковской карте клиент ежемесячно может получить доход в размере 4% годовых в рублях и 2% годовых в долларах США/евро. 

По словам заместителя начальника управления по работе с клиентами Московского филиала Смоленского Банка Ольги Штаповой, «для Смоленского Банка стало доброй традицией делать клиентам сезонные предложения по вкладам с особыми, выгодными, условиями. 

Депозит «Процентный листопад» обладает рядом преимуществ – получение высокого дохода, возможность пополнения депозита, предоставление бесплатной банковской карты с получением дополнительного дохода (при подключении тарифа «Процентный листопад»), бесплатное подключение к системе дистанционного банковского обслуживания PayWell. Несомненным плюсом депозита «Процентный листопад» является также возможность досрочного востребования вклада при сохранении высокого дохода.

Всех клиентов при открытии вклада «Процентный листопад» ждут подарки – сувениры от Смоленского Банка».