О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Москва
Москва
Смоленск и область
Архив

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год


17 августа 2010

Смоленский Банк повышает информационную открытость и прозрачность

Смоленский Банк стал партнером информационно-аналитического портала CROSSfinance.RU. 

Теперь посетителям портала доступна актуальная информация о продуктах и услугах, офисах и банкоматной сети Банка. На CROSSfinance.RU можно ознакомиться с последними новостями и комментариями специалистов о значимых событиях в банковской сфере. 

Посетители портала в режиме on-line могут задать вопросы о розничном банковском обслуживании эксперту - начальнику управления по работе с клиентами Московского филиала Смоленского Банка Светлане Теслиной.

В ближайшее время посетители CROSSfinance.RU смогут заполнять заявку на получение кредита в Смоленском Банке.

По мнению начальника управления по рекламе и связям с общественностью Московского филиала Смоленского Банка Юлии Романовой, «портал CROSSfinance.RU предлагает ряд интересных для банков и аудитории сети Интернет инструментов, развитие которых будет способствовать росту информированности населения об услугах банковского сектора, повышению прозрачности рынка финансовых услуг. 

Мы рады, что Банковская группа «Смоленский Банк» оказалась в числе первых участников проекта. Для нас это отличная возможность повысить информационную открытость и вести более тесный диалог с клиентами. Желаем порталу CROSSfinance.RU успешного развития, роста аудитории и реализации всех задуманных проектов. Мы, в свою очередь, планируем активное информационное сотрудничество с CROSSfinance.RU».