О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Москва
Москва
Смоленск и область
Архив

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год


16 августа 2010

Смоленский Банк: инвестиции в персонал – залог успеха в банковской сфере

Московский филиал Смоленского Банка приступил к реализации программы корпоративного обучения персонала. В конце прошлой недели специалисты Банка приняли участие в двухдневном корпоративном тренинге, направленном на совершенствование технологий продаж новых кредитных продуктов Банка и повышение уровня клиентского обслуживания.

На тренинге для его участников состоялась презентация новых кредитных продуктов Московского филиала Смоленского Банка. Также сотрудники Банка ознакомились с новой эффективной технологией распознавания типа клиента и освоили рекомендации индивидуального общения с посетителем. Теоретические части тренинга профессионально дополнялись практическими.

По окончании тренинга его участники признались, что  полученные знания позволят им в дальнейшем выстраивать более эффективные коммуникации с клиентами, помогать в решении их финансовых запросов, предлагая необходимые и выгодные банковские продукты на индивидуальных условиях.

Инвестиции в обучение сотрудников Смоленский Банк традиционно рассматривает как залог стабильного и эффективного развития бизнеса. Высокая квалификация  специалистов Банка обеспечивает достойный уровень сервиса для клиентов и  является необходимым условием для решения поставленных задач и достижения успеха. 

По словам заместителя начальника управления по рекламе и связям с общественностью Московского филиала Смоленского Банка Екатерины Балан, «теперь обучение специалистов Московского филиала Банка будет проходить в регулярном формате. Проведение подобных тренингов помогает сотрудникам эффективней осваивать новые банковские продукты, совершенствовать общение с посетителями и, в конечном счете, способствует повышению лояльности клиентов. А это - один из главных факторов, влияющих на успех в банковской сфере».