О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Москва
Москва
Смоленск и область
Архив

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год


09 августа 2010

Смоленский Банк принял участие во всероссийской акции «Суббота доноров»

Смоленский Банк принял участие во всероссийской акции по безвозмездной сдаче крови «Суббота доноров», которая прошла 7 августа в Смоленском центре крови. Банк поздравил всех, кто пришел в этот день в центр крови, и вручил участникам акции подарки.

«Субботу доноров» поддержали и сотрудники Смоленского Банка. Специалисты дополнительного филиала «Киселевский» Ольга Губанева, Ольга Гурченкова, Елена Евдокимова, Наталья Журавлева, Галина Салищева и Ирина Шолохова присоединились к акции по безвозмездной сдаче крови.

По словам специалиста по рекламе отдела маркетинга и рекламы Смоленского Банка Ирины Изотовой, «проведение подобных акций важно для развития и здоровья общества. Для Банка, как социально ответственной компании, стало доброй традицией поддерживать реализацию общественно значимых программ, участвовать в благотворительных и спонсорских акциях».

Для справки:
Всероссийская акция «Суббота доноров» организуется в рамках Программы развития Службы крови, реализуемой Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации и Федеральным медико-биологическим агентством. Проводится второй год подряд, в первую субботу августа.