О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Москва
Москва
Смоленск и область
Архив

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год


01 июля 2010

Смоленский Банк принял делегацию лондонского представительства банка UBS

30 июня прошли переговоры представителей Смоленского Банка с делегацией лондонского офиса крупнейшего европейского банка UBS. Встреча состоялась в рамках развития Банковской группой «Смоленский Банк» сотрудничества с ведущими зарубежными финансовыми институтами.

Со стороны Смоленского Банка участие в переговорах приняли представители московского филиала: начальник управления финансовых институтов и международного бизнеса Юрий Петрущик, начальник фондового управления Вадим Хлопонин, начальник службы анализа и управления рисками Ирина Антонова, руководитель службы внутреннего контроля Елена Спесивцева.

В ходе встречи представители UBS ознакомились с текущим состоянием и направлениями деятельности Смоленского Банка, оценили итоги работы по реструктуризации кредитного портфеля Банка в период кризиса. Особое внимание было уделено кредитной стратегии Смоленского Банка и перспективам развития бизнеса в Смоленском регионе, в котором Банк занимает сегодня лидирующие позиции.

По словам начальника фондового управления Московского филиала Смоленского Банка Вадима Хлопонина, «проведенные переговоры стали первым этапом на пути установления сотрудничества с одним из крупнейших банков Европы. Сейчас мы планируем развивать партнерские отношения с UBS в рамках проведения валютных операций, межбанковского кредитования и операций РЕПО. В дальнейшем мы надеемся расширить, плодотворное, на наш взгляд, сотрудничество».