О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Смоленск
Москва
Смоленск и область
Архив

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год


09 сентября 2008

Поздравляем с Международным днем солидарности журналистов!

8 сентября во всем мире отмечается День солидарности журналистов.

В этот день в 1943 году в Германии был казнен чехословацкий журналист, писатель-антифашист Юлиус Фучик, который известен всему миру своей книгой "Репортаж с петлей на шее", написанной им в застенках пражской тюрьмы. После его смерти книга была переведена на 70 языков мира.

В конце XX века на очередной конференции ООН 8 сентября было названо Международным днем солидарности журналистов. Таким образом, этот день является не просто очередным профессиональным праздником, но и днем, когда все журналисты могут ощутить свое единение, солидарность.

                         Уважаемые представители четвертой власти!

Благодаря Вашему кропотливому нелегкому труду мы ежедневно получаем большое количество новой и качественной информации, которая позволяет нам эффективно выполнять свою работу, быть интересными собеседниками, следить за развитием актуальных событий.

Банковская группа "Смоленский Банк" активно поддерживает плодотворное сотрудничество со средствами массовой информации и желает всем журналистам взаимопонимания с читателями, творческого вдохновения. Пусть Ваша работа всегда будет безупречной и оцененной по достоинству!

С уважением,
коллектив Банковской группы "Смоленский Банк"