О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Смоленск
Москва
Смоленск и область
Архив

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год


08 сентября 2008

Смоленский Банк принял участие в VI Международном банковском форуме "Банки России - XXI век"

Смоленский Банк принял участие в VI Международном банковском форуме "Банки России - XXI век", который проходил 4 - 7 сентября в городе Сочи.

В рамках Форума состоялась десятая конференция «Банки и нефинансовый сектор экономики: Россия в контексте мирового опыта», проходили круглые столы по темам «Кредитный процесс и риски банковской деятельности: угрозы и пути их нейтрализации» и «Государственно-частное партнерство в банковской сфере: проблемы и решения». Также было проведено расширенное заседание Международного координационного совета банковских ассоциаций стран СНГ, Центральной и Восточной Европы (МБС).

Общее число участников конференции составило порядка 600 представителей банковского сектора России, ближнего и дальнего зарубежья.

Сочинские банковские саммиты стали заметным событием в жизни российского финансового бизнеса и пользуются заслуженным уважением финансистов. Формат их проведения предоставляет уникальную возможность совмещения насыщенной деловой программы с возможностью неформального общения и отдыха на одном из самых живописных курортов России. Благодаря этому Форум в последние годы собирает большое число участников и гостей.