О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Москва
Москва
Смоленск и область
Архив

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год


04 июня 2010

Смоленский Банк принял участие в городском конкурсе детского рисунка на асфальте

Смоленский Банк принял участие в городском конкурсе детского рисунка на асфальте «Подари улыбку миру», который ежегодно организует администрация Смоленска ко Дню защиты детей.

В этом году в конкурсе участвовали более 150 детей в возрасте от 6 до 14 лет. Победителей выбирало жюри, состоявшее из преподавателей детской художественной школы имени М.К. Тенишевой, профессиональных художников и скульпторов Смоленска.

Смоленский Банк также оценил работы юных участников конкурса и поощрил подарками авторов 4-х наиболее оригинальных и нестандартных рисунков. Кроме того, Банк вручил набор для художественного творчества смоленскому социально-реабилитационному центру «Улыбка» и поощрительные призы детям из малообеспеченных семей.

Смоленский Банк присоединился к городскому конкурсу детского рисунка на асфальте впервые. Одним из важных направлений работы Банка как социально ответственной компании является участие в благотворительной и спонсорской деятельности. В 2010 году особое внимание Смоленский Банк планирует уделить поддержке детского творчества, принимая участие в мероприятиях и оказывая помощь детским общественным и государственным организациям.