О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Смоленск
Москва
Смоленск и область
Архив

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год


02 июня 2010

Смоленский Банк поздравил детский сад «Жемчужинка» с Днем защиты детей

Смоленский Банк поздравил детский сад «Жемчужинка» с Днем защиты детей. В гостях у виновников торжества побывали президент-председатель правления Смоленского Банка Анатолий Данилов и заместитель директора департамента развития бизнеса Александр Пяткин.

Для гостей была проведена экскурсия по детскому саду, а затем юные воспитанники «Жемчужинки» поделились своими впечатлениями от праздника и рассказали о том, кем бы они хотели стать в будущем. Президент-председатель правления Смоленского Банка Анатолий Данилов вручил «Жемчужинке» мультимедийную аппаратуру, а также диски с мультфильмами и развивающими энциклопедиями для проведения занятий, пожелав малышам «развивать творческий потенциал и тягу к знаниям».

По словам Анатолия Данилова, «помощь детям является одним из значимых направлений социальной политики Банка. К сожалению, сегодня дошкольные учреждения не имеют достаточной финансовой базы, чтобы обеспечить процесс воспитания подрастающего поколения современными технологиями. Смоленский Банк рад оказывать поддержку детским учреждениям и планирует помогать им и в будущем».

Смоленский Банк как социально ответственная компания на протяжении многих лет принимает активное участие в благотворительной и спонсорской деятельности. Особое внимание уделяется социально незащищенным группам – детям, старикам, ветеранам и людям с ограниченными возможностями.