О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Смоленск
Архив

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год


24 мая 2010

Смоленский Банк вводит льготный тариф «Содействие»

Смоленский Банк вводит специальный тариф «Содействие» на услуги РКО в рублях для благотворительных фондов, религиозных, общественных и других некоммерческих организаций. Тариф предусматривает отсутствие комиссий за ряд услуг расчетно-кассового обслуживания – открытие и ведение банковского счета в рублях, операции с ценными бумагами, операции с документарными аккредитивами, услуги валютного контроля, системы «Банк - Клиент» и другие.

Внедрение льготного тарифа «Содействие» реализуется в рамках социальной политики Смоленского Банка, который на протяжении многих лет принимает активное участие в благотворительной деятельности и помогает общественным, религиозным и детским организациям Смоленской области.

По словам президента-председателя правления Смоленского Банка Анатолия Данилова, «в Банке обслуживаются многие некоммерческие организации Смоленска, и сокращение расходов на ряд банковских услуг позволит им более эффективно расходовать средства на общественные цели. В свою очередь, Смоленский Банк как социально ответственная компания продолжит и далее поддерживать некоммерческие организации, выделяя средства на благотворительные программы».