О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Смоленск
Москва
Смоленск и область
Архив

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год


03 сентября 2008

Банковская группа "Смоленский Банк" поздравляет жителей Москвы с Днем города

Банковская группа "Смоленский Банк" от всей души поздравляет всех москвичей и гостей столицы с приближающимся Днем города!

В этом году Москве исполняется 861 год. Несмотря на такой солидный возраст, столица по-прежнему остается современным и перспективным городом, открытым для свежих идей и новейших разработок. Для множества других российских городов Москва является примером талантливого и грамотного менеджмента, высокопрофессионального управленческого подхода, искусного воплощения на своей территории перспективных проектов.
Московский филиал Банковской группы "Смоленский Банк" работает в этом городе уже больше 13 лет. За это время количество наших клиентов и партнеров в Москве значительно возросло. Наши услуги востребованы среди горожан. Как следствие, увеличивается и количество дополнительных офисов в разных районах столицы. Каждый день мы разрабатываем и реализуем проекты, которые призваны сделать жизнь жителей города максимально комфортной и удобной.

Мы желаем Москве дальнейшего дальнейшего процветания и развития. Пусть День рождения столицы принесет его жителям радость, стабильность, благополучие и удачу!

С уважением,
коллектив московского филиала
Банковской группы "Смоленский Банк"