О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Москва
Москва
Смоленск и область
Архив

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год


26 апреля 2010

Смоленский Банк выступил генеральным партнером премии «Финанс.»

Московский филиал Смоленского Банка выступил генеральным партнером V ежегодной премии «Финанс.», которая проходила 22 апреля в концертном зале Golden Palace. На мероприятии были отмечены компании, организации и руководители, достигшие наиболее значительных результатов в ушедшем году, имеющие высокую репутацию в деловой и общественной среде.

На премии были отмечены такие номинации, как: «За повышение эффективности бизнеса», «За продуманную зарубежную экспансию», «За успехи в сфере слияний и поглощений», «Самый эффективный антикризисный менеджмент», «За поддержку малого и среднего бизнеса», «Прорыв года», «Самая информационно открытая компания» и многие другие. Награждение проходило в 22 номинациях. Торжественную церемонию посетило более 300 человек.

В течение шести лет журнал «Финанс.» публикует списки богатейших людей и крупнейших компаний России, рейтинги надежных банков и страховщиков, оценивает личный вклад чиновников, финансовых аналитиков и портфельных менеджеров в развитие российского бизнеса. На основе этих данных определяются номинации и победители.

Смоленский Банк регулярно принимает участие в столь значимых для деловой среды мероприятиях, поддерживая тем самым  успешное развитие бизнеса.

Фоторепортаж с места событий вы можете просмотреть в официальном блоге Банковской группы "Смоленский Банк".