О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Москва
Москва
Смоленск и область
Архив

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год


05 апреля 2010

Смоленский Банк предлагает новую программу автокредитования

Смоленский Банк расширяет возможности услуг автокредитования для клиентов и вводит новую программу «Автокредит – любой салон», позволяющую получить ссуду на покупку новой машины или подержанного авто иностранного производства.

По условиям данной программы кредит предоставляется в трех валютах – рублях, долларах США или евро, - на сумму от 300 тыс. до 1,5 млн рублей (эквивалент в валюте). Минимальная процентная ставка по кредиту в рублях составляет 16%,  в валюте – 10,5%.
 
Получить ссуду можно на срок от 1 года до 5 лет. Также программа «Автокредит – любой салон» предусматривает первоначальный взнос от 10% от стоимости приобретаемого автомобиля.
 
При первоначальном взносе от 30% от стоимости автомобиля –  возможно включение премии по программе полное «Автокаско» за 1 год в стоимость кредита.
 
«Смоленский Банк стал предоставлять услуги автокредитования только в конце прошлого года, но и за такой короткий период сумел значительно укрепить свои позиции в данном сегменте банковской розницы, - отмечает начальник отдела разработки и внедрения банковских продуктов Смоленского Банка Ирина Баркова. – Позитивного результата удалось добиться благодаря постоянному совершенствованию услуг автокредитования, которые Смоленский Банк предоставляет клиентам. Изначально наши программы были нацелены на предоставление ссуд на покупку только новых автомобилей, однако с введением программы «Автокредит – любой салон» за счет кредитных средств банка можно приобрести также и подержанную машину. Кроме того, недавно Смоленский Банк присоединился к программе автокредитования с государственным субсидированием процентных ставок, что также расширяет возможности по приобретению автомобиля для наших клиентов».
 
Сегодня услуги автокредитования предоставляются банком в Смоленском регионе.