О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Москва
Москва
Смоленск и область
Архив

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год


09 марта 2010

Смоленский Банк стал победителем турнира по мини-футболу


Увеличить

Команда Смоленского Банка завоевала первое место в турнире по мини-футболу «Зимний чемпионат Москвы 2010», устраиваемому среди банков и финансовых организаций. Соревнования проходили на территории футбольного манежа «Спартак». Участие в турнире приняли 8 команд.

В ходе отборочных матчей в финал вышли команды Банка России и Смоленского Банка, между которыми развернулась нешуточная борьба за первое место. Футболисты не хотели уступать друг другу победу, упорно сражаясь: в основное время игры счет долго оставался ничейным – 2:2, и только на последних минутах команда Смоленского Банка смогла решить исход матча в свою пользу, забив решающий гол.
 
«Смоленский Банк впервые принимает участие в подобных соревнованиях, и отрадно, что игрокам нашей команды уже в дебютной игре удалось показать такой высокий результат, - рассказывает начальник управления по рекламе и связям с общественностью (PR) Московского филиала Смоленского Банка Юлия Романова. – Уверена, что Смоленский Банк и впредь будет активным участником различных спортивных соревнований и продолжит радовать болельщиков своими победами».