О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Смоленск
Москва
Смоленск и область
Архив

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год


18 ноября 2009

Блог Банковской группы «Смоленский Банк» расширяет географию присутствия в сети

Официальный блог Банковской группы «Смоленский Банк» (http://blog.sbbg.ru) стал ближе пользователям других социальных сетей. Теперь, помимо его основного и постоянного места жительства (livejournal.com), блог транслируется на сайте Mail.ru (http://blogs.mail.ru/mail/bank_group/), индексируется в рейтинге общественно-политических и бизнес-блогов газеты «Ведомости».

Подобные действия обоснованы целью создать максимально «удобный» и доступный блог для пользователей различных соцсетей. «Конечным результатом распространения блога должна стать возможность максимальному количеству «жителей» сети читать блог на своем любимом ресурсе. В дальнейшем планируется распространение блога Банковской группы «Смоленский Банк» и в других крупных социальных сетях», - комментируют разработчики блога.

На сегодняшний день актуальность и востребованность блога Банковской группы «Смоленский Банк» подтверждается его статистикой: за 1,5 месяца существования блога в ЖЖ его посещаемость увеличилась в среднем до 1 тысячи посетителей в день. Рейтинг блога среди пользователей ЖЖ по количеству читателей вырос на 28 тыс. пунктов, по количеству посетителей – более чем на 30 тыс. пунктов. В рейтинге «Ведомостей» блог Банковской группы «Смоленский Банк» занимает 312 место.