О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Москва
Архив

2013 год
февраль

2012 год
октябрь
апрель
январь

2011 год

2010 год


17 апреля 2012

Смоленский Банк – партнер акции «Георгиевская ленточка 2012»

Московский филиал Смоленского Банка стал партнером акции «Георгиевская ленточка 2012». В рамках акции Банк приобрел 20 тысяч Георгиевских ленточек.

Атрибут акции представляет собой символическую ленту, цветовая гамма которой хорошо известна каждому и которая использовалась при создании одной из главных наград Великой Отечественной войны – «Ордена Славы». Черно-оранжевые ленточки, выдержанные в традиционной гамме «Георгиевской ленты», стали символом памяти о Победе в Великой Отечественной войне, знаком вечной признательности ветеранам, освободившим мир от фашизма.

В преддверии 9 мая каждый клиент, обратившийся за консультацией или для проведения операции в любое отделение Банка в Москве, получит Георгиевскую ленту как символ Победы, как знак уважения, благодарности и памяти к героям, ветеранам, выигравшим войну.

По словам начальника управления по рекламе и связям с общественностью Московского филиала Смоленского Банка Екатерины Балан, «Банк, став партнером акции «Георгиевская ленточка 2012», обозначил тем самым свою позицию «неравнодушной организации», с почтением относящейся к сохранению памяти о Великой Победе и ценящей историю своей страны».