О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Смоленск
Москва
Смоленск и область
Пресса о Банке
Архив

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год


07 августа 2009

Смоленский Банк: Банк, который всегда рядом

«Комсомольская правда - Смоленск»

Смоленский Банк: банк, который всегда рядом

15 июля на улице Николаева открылся новый дополнительный офис Смоленского Банка. Это уже шестой по счету офис в нашем городе. И на этом Банковская группа «Смоленский Банк» не собирается останавливаться: география присутствия Банка будет и дальше расширяться на территории области.

«Сегодня мы занимаем прочные позиции в городе, - отметил на открытии офиса Анатолий Данилов, Президент-председатель правления Банковской группы «Смоленский Банк». - Наши офисы работают во всех районах Смоленска, что позволяет предоставить нашим клиентам самый высокий уровень обслуживания. Мы и в дальнейшем планируем расширять свое присутствие и в городе, и в области».

Смоляне давно знают и любят этот Банк. За время своего существования он сумел завоевать доверие своих многочисленных клиентов.

«Мы помним Смоленский Банк еще в те времена, когда он носил название «Смоленский фермер», - рассказывает гендиректор Нефтяной компании «Роснефть-Смоленскнефтепродукт» Виктор Вуймин.- Сейчас это один из крупнейших региональных банков с развитой банковской сетью. Нам приятно, что мы работаем с таким крупным и успешным, а главное, своим, смоленским, банком».

Поздравить Банк со знаменательным событием пришли представители органов власти и Центрального банка России.

Заместитель мэра Валерий Осипов отметил вклад Банка в развитие города. А заместитель главы Ленинского района Смоленска Евгений Буланкин поблагодарил Банк за благоустройство близлежащей территории.
 
«Замечательно, что в нашем районе открывается уже второй дополнительный офис Смоленского Банка, - подчеркнул Евгений Буланкин. - Новое, оригинальное и необычное  для нашего города архитектурное решение офиса, без сомнения, украсит Ленинский район».

Начальник главного управления Центрального банка РФ по Смоленской области Федор Кирилко пожелал Банку и дальше развиваться так же успешно, эффективно, целенаправленно. 
«Смоленский Банк всегда работал достойно, - добавил Федор Кирилко. - В нашей области его объем кредитования  увеличился на 47%. Хочу пожелать Банку и в дальнейшем так же интенсивно развивать свой кредитный портфель».

Новый офис Смоленского Банка будет работать как с физическими, так и с юридическими лицами. Здесь жители города смогут получить полный комплекс банковских услуг: внести коммунальные платежи, осуществить операции по вкладам, обменять валюту, отправить денежный перевод, приобрести монеты из драгоценных металлов.
Для держателей банковских карт установлен круглосуточный банкомат, где можно самостоятельно оплатить коммунальные и услуги мобильной  связи.
В кредитном отделе каждый желающий сможет не только получить квалифицированную консультацию и подобрать наиболее выгодную схему кредитования, но и оформить документы на получение кредита Смоленского Банка.


Офис «Николаевский» расположен по адресу ул. Николаева, д. 17 и открыт для клиентов ежедневно с 9:30 до 20:30.