О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Смоленск
Москва
Смоленск и область
Пресса о Банке
Архив

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год


27 апреля 2009

Сколько предлагают юрисконсультам в банках Москвы

"Труд", газета № 072 от 24 апреля 2009 г.

Юрисконсульт обеспечивает правовую деятельность банков: проверяет, правильно ли юридически составлены договоры, представляет интересы банка в различных инстанциях - правоохранительных и налоговых органах.

45 000 рублей
Ланта-банк
Необходимо знание английского языка, высшее очное юридическое образование в МГУ, МГЮА или красный диплом другого вуза. Необходим двухлетний стаж, опыт оформления сделок с недвижимостью и ценными бумагами.
35 000 рублей
Энергопромбанк
Нужен опыт работы больше трех лет. Банк готов обучать юрисконсультов за свой счет. Офис в центре Москвы.
30 000 рублей
Русславбанк
Требуется регистрация в Москве или Подмосковье. Также необходимо высшее юридическое образование и четырехлетний опыт работы на аналогичной должности в финансовой организации.
28 000 рублей
Национальный банк "Траст"
В качестве кандидатов на работу в банке рассматриваются даже студенты с неоконченным высшим профильным образованием. Совершенно не требуется опыт работы в аналогичной должности. Кроме того, национальный банк "Траст" оплачивает тем, кто прошел испытательный срок, добровольное медицинское страхование.
25 000 рублей
Смоленский банк
Московский филиал Смоленского банка оплачивает своим сотрудникам стоимость обедов. Для работы в компании необходимо иметь высшее профильное образование и знать теоретические основы гражданского, налогового и трудового права.
22 000 рублей
Банк24.ру
Для работы в банке необходимо проработать в должности юрисконсульта хотя бы полгода, быть опрятным и грамотно говорить.
21 000 рублей
Лефко-банк
Банк предъявляет минимальные требования к кандидатам. Сотрудникам банка достаточно уметь работать с компьютером, иметь высшее профильное образование. Опыт работы в аналогичной должности не обязателен.