О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Смоленск
Москва
Смоленск и область
Пресса о Банке
Архив

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год


17 августа 2010

Смоленскому банку – 18 лет!

Banklist.ru

В августе Смоленский Банк отметил свое совершеннолетие. За годы активной деятельности Банк пережил два финансовых кризиса без потрясений и потерь, добился значительных успехов в работе. Сегодня Смоленский Банк – стабильный финансовый институт, которому доверяют вкладчики и партнеры, а эксперты высоко оценивают положение Банка на рынке финансовых услуг.

Смоленский Банк динамично развивается, расширяя географию присутствия. Более 20 филиалов и офисов Банка работают сегодня в Смоленском регионе, Москве и Московской области.

Банк регулярно расширяет спектр услуг, предлагая своим клиентам новые решения финансовых вопросов. За прошедший год Банк значительно обновил линейку вкладов для населения. Многократный рост депозитной базы благодаря предложению выгодных условий вложения денежных средств стал результатом успешной работы Смоленского Банка в этом направлении. Только за шесть месяцев 2010 года объем вкладов физических лиц вырос в 32 раза.

С сентября 2009 года Банк начал выдачу автокредитов в Смоленском регионе. Присоединение к программе льготного автокредитования в марте текущего года позволило предложить клиентам еще более выгодные условия выдачи займов для покупки автомобилей.

В августе 2010 года жителям Москвы и Московской области Банк предложил новую линейку розничных кредитов, которая включила кредитные карты Банка с различными тарифами и потребительские кредиты наличными. Кроме того, Смоленский Банк ввел программу "Добрые соседи", которая предлагает особые льготные условия банковского обслуживания для клиентов, живущих в районе местонахождения Московского филиала Банка. В перспективе преимуществами программы "Добрые соседи" смогут воспользоваться жители других районов города, в которых расположены дополнительные офисы филиала.

Надежная финансовая репутация и стабильность Смоленского Банка подтверждается не только ростом интереса клиентов к услугам Банка, но и оценкой профессиональных экспертов рынка. В ноябре 2009 года "Национальное рейтинговое агентство" присвоило Смоленскому Банку индивидуальный рейтинг надежности уровня "А" (высокая кредитоспособность).

Успехи Банка – это, прежде всего, заслуга людей, в нем работающих. Коллектив Смоленского Банка – команда профессионалов с опытом работы в банковской сфере более 10 лет. На свой день рождения Банк сделал подарок всем своим сотрудникам, организовав в минувшие выходные празднование 18-летия Смоленского Банка. Совместный отдых на свежем воздухе предоставил всем возможность пообщаться с коллегами в неформальной обстановке, поделиться успехами, получить позитивный заряд эмоций для дальнейшей работы и достижения новых результатов.