О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Смоленск
Москва
Смоленск и область
Пресса о Банке
Архив

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год


01 июля 2010

Смоленский банк повысил ставки по вкладам

Sredstva.ru

Смоленский банк повысил ставки по вкладам, свидетельствуют данные справочника вкладов Sredstva.Ru.

Вклад "Краски лета" – срочный сезонный депозит с ежемесячной выплатой процентов – открывается для сумм от 30 000 рублей, 1000 долларов и евро на срок три и шесть месяцев, а также один год. Ставки по вкладу теперь составляют 8,0-13,5% годовых в рублях, 5,0-9,0% в долларах и евро. Вклад является пополняемым. Минимальные суммы дополнительных взносов составляют 3000 рублей, 100 долларов или евро. Прием дополнительных взносов прекращается за два месяца до окончания срока договора вклада. Досрочное частичное изъятие средств не допускается. В случае полного досрочного востребования вклада проценты выплачиваются по ставке 1,0% годовых. Вклад может быть открыт до 31 августа 2010 года.

Вклад "Накопительный" – срочный депозит с выплатой процентов в конце срока –открывается для сумм от 10 000 рублей, 300 долларов и евро на срок два и шесть месяцев, а также один и два года. Ставки по вкладу теперь составляют 9,0-12,5% годовых в рублях, 5,0-8,2% в долларах и евро. Вклад является пополняемым. Минимальные суммы дополнительных взносов составляют 10 000 рублей, 300 долларов или евро. Прием дополнительных взносов прекращается за один месяц до окончания срока договора вклада. Частичное досрочное изъятие средств вклада не допускается. В случае полного досрочного востребования средств вклада проценты выплачиваются по ставке 1,0% годовых.

Вклад "Ветеран" – срочный депозит с ежемесячной капитализацией процентов – открывается для сумм от 100 рублей, 10 долларов или евро на срок три и шесть месяцев, а также один год. Ставки по вкладу теперь составляют 9,0-11,0% годовых в рублях, 4,4-6,4% в долларах и евро. Вклад является пополняемым. Минимальные суммы дополнительных взносов не ограничены. Прием дополнительных взносов во вклад прекращается за 2 месяца до окончания срока действия договора. Допускается частичное досрочное изъятие средств вклада с сохранением неснижаемого остатка. В случае полного досрочного востребования средств вклада проценты выплачиваются по ставке 1,0%. Вклад открывается только при предъявлении пенсионного удостоверения или удостоверения участника боевых действий.

Вклад "Удобный" – срочный депозит с ежемесячной выплатой процентов и возможностью их капитализации. Первая выплата процентов осуществляется через три месяца после заключения договора вклада. Открывается для сумм от 10 000 рублей, 300 долларов и евро на срок три и шесть месяцев, а также один, два и три года. Ставки по вкладу теперь составляют 8,4-11,0% годовых в рублях, 4,1-6,7% в долларах и евро. Вклад является пополняемым. Минимальные суммы дополнительных взносов составляют 10 000 рублей, 300 долларов или евро. Допускается частичное досрочное изъятие средств вклада с сохранением неснижаемого остатка в размере первоначальной суммы вклада. В случае полного досрочного востребования средств вклада проценты выплачиваются по ставке 1,0% годовых.

Вклад "Эксклюзивный" – срочный депозит с ежемесячной выплатой процентов и возможностью капитализации – открывается для сумм от 2,5 млн рублей, 100 000 долларов и евро на срок один год. Доходность вложения теперь составит 11,0% годовых в рублях, 8,0% в долларах и евро. Вклад является пополняемым. Минимальные суммы дополнительных взносов составляют 250 000 рублей, 8000 долларов или 6000 евро. Допускается частичное досрочное изъятие средств вклада без потери процентов при условии сохранения неснижаемого остатка в размере суммы минимального первоначального взноса. В случае полного досрочного востребования проценты выплачиваются по ставке 0,1% годовых. Для клиентов, обслуживающихся в банке более 2 лет, установлены повышенные ставки.

Вклад "Классический" – срочный депозит с ежемесячной выплатой процентов – открывается для сумм от 100 000 рублей, 3000 долларов и 2500 евро на срок один год. Ставки по вкладу теперь составляют 11,0% годовых в рублях, 7,0% в долларах и евро. Вклад не является пополняемым. Дополнительные взносы не предусмотрены. Частичное досрочное изъятие средств не предусмотрено. При полном досрочном закрытии начисление процентов производится по льготным ставкам. Вкладчик получает бесплатную банковскую карту.

Вклад "Валютный микс" – срочный сезонный депозит с ежемесячной выплатой процентов – открывается для сумм от 5000 рублей, 200 долларов и 150 евро на срок шесть и девять месяцев, а также один год. Ставки по вкладу теперь составляют 9,7-10,7% годовых в рублях, 5,4-6,4% в долларах и 4,9-5,9% в евро. Вклад является пополняемым. Минимальные суммы дополнительных взносов составляют 3000 рублей, 100 долларов или евро. Прием дополнительных взносов во вклад прекращается за 30 дней до окончания срока действия договора. Частичное досрочное изъятие средств вклада не допускается. В случае полного досрочного востребования средств вклада проценты выплачиваются по ставке 1,0% годовых. Особенностью вклада является его мультивалютность – возможность многократной конвертации вклада из одной валюты в другую без потери накопленных процентов в течение всего срока действия договора вклада.

Вклад "Жадина" – срочный депозит с выплатой процентов в конце срока – открывается для сумм от 1000 рублей, 100 долларов или евро на срок один год. Ставки по вкладу теперь составляют 6,0% годовых в рублях, 4,5% в долларах и евро. Вклад является пополняемым. Минимальные суммы дополнительных взносов составляют 1000 рублей, 100 долларов или евро. Частичное досрочное изъятие средств вклада не допускается. В случае полного досрочного востребования средств вклада проценты выплачиваются без потерь по ставке договора вклада.