О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Москва
Москва
Смоленск и область
Архив

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год


28 сентября 2009

Смоленский Банк начинает выдачу автокредитов

Смоленский Банк начинает выдачу кредитов на покупку новых автомобилей. Условиями программы «Автокредитование» предусмотрено предоставление ссуд на приобретение в автосалонах автомобилей иностранного и отечественного производства в рублях, долларах США или евро.

Минимальная сумма кредита составляет 300 тысяч рублей (эквивалент в долларах США или евро), а максимальная – 1,5 миллиона рублей (или эквивалент в других валютах кредита). Банком также предусмотрены удобные сроки предоставление ссуды – от 1 года до 5 лет.
 
Новая программа кредитования предусматривает предоставление ссуд на приобретение автомобилей при условии внесения первоначального взноса в размере от 20% стоимости приобретаемой машины, а при внесении первоначального взноса от 30% - возможно включение премии по программе полное «Автокаско» за 1 год в стоимость кредита.
 
Процентная ставка установлена в размере 17% годовых по кредитам в валюте и 18% годовых - по ссудам в рублях.
 
Комиссию за ведение счета и досрочное погашение кредита Смоленский Банк не взимает.
 
«Автокредит - это, прежде всего, возможность приобретения понравившегося автомобиля за счет кредитных средств банка, - рассказывает начальник отдела по развитию розничного бизнеса Смоленского Банка Ирина Баркова. – Автокредит не требует поручительства, так как залогом является сам автомобиль, при этом право собственности на машину сохраняется за владельцем-заемщиком. Новый кредит стал очередным шагом в программе развития банка, которая, безусловно, включает в себя расширение розничного бизнеса».
 
В настоящий момент программа автокредитования реализуется в Смоленском регионе.