О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Москва
Москва
Смоленск и область
Архив

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год


17 июля 2009

Смоленский Банк предлагает своим клиентам бесплатную юридическую помощь

Смоленский Банк предлагает своим клиентам новую услугу – бесплатные юридические консультации по различным правовым вопросам. Сотрудники банка совместно со специалистами «Центра Профессиональных Решений» готовы оказать юридическую помощь по вопросам регистрации организаций и приведения учредительных документов в соответствие с законодательством. Кроме того, профессиональные юристы помогут клиентам Смоленского Банка в проведении правовой экспертизы учредительных документов, договоров и иных бумаг, расскажут о юридических тонкостях, касающихся долевого участия в строительстве, сопровождении сделок, в том числе и с недвижимостью.

«Мы уверены, что наш новый сервис актуален и будет востребован клиентами, - отмечает заместитель управляющего Московским филиалом Смоленского Банка Александр Филатов. - 1 июля  вступают в силу поправки в первую часть Гражданского кодекса и иные нормативные акты, в соответствии с которыми изменяется состав учредительных документов и порядок отчуждения долей обществ с ограниченной ответственностью. И компании, которые попадают под новые поправки, должны привести свои документы в соответствие с законом до 1 января 2010 года. Корпоративный бизнес традиционно является одной из ключевых составляющих работы банка. Мы рады, что, предоставляя нашим клиентам бесплатную юридическую помощь, Смоленский Банк задает новые стандарты качества работы и поднимает уровень банковского сервиса на принципиально новую высоту».
 
Бесплатную юридическую помощь клиенты Смоленского Банка могут получить в дополнительном офисе «Коломенский». Специалисты «Центра Профессиональных Решений» отвечают на вопросы каждый четверг с 17.00 до 18.00.