О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Москва
Москва
Смоленск и область
Архив

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год


07 мая 2009

Смоленский Банк - участник акции "Георгиевская ленточка-2009"

Смоленский Банк стал партнером акции "Георгиевская ленточка-2009", приуроченной к 64-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В рамках акции георгиевские ленточки распространяются в московских и смоленских офисах Смоленского Банка. Ленточки вручаются всем посетителям. Всего в течение мая планируется раздать 5 000 ленточек.
"Смоленский Банк не мог остаться в стороне от этой акции. Нам, как и всем россиянам, дорога память о победе в Великой Отечественной войне, а георгиевские ленточки, как символ этого события, объединяют людей, - комментирует Юлия Романова, начальник управления по рекламе и связям с общественностью Банковской группы "Смоленский Банк". -  Все, кто приходит в Банк, с энтузиазмом подключаются к акции: берут георгиевские ленточки не только для себя, но и для друзей и знакомых. Приходя за георгиевской ленточкой, у граждан есть возможность ознакомиться с финансовыми услугами, которые мы предлагаем", - отметила Юлия Романова.
Помимо георгиевских ленточек, специально к майским праздникам в качестве подарка пенсионерам и ветеранам Банковская группа "Смоленский Банк" ввела два новых вклада - "День Победы" и "Награда Ветерана". Условия по этим вкладам являются самыми выгодными на рынке: высокие процентные ставки (до 20,6% годового дохода), ежемесячная капитализация, возможность пополнения и снятия денежных средств без потери процентов. Средства во вклады "День Победы" и "Награда Ветерана" принимаются до 31 мая 2009 года. Каждый вкладчик, разместивший сбережения во вклад "День Победы" или "Награда Ветерана", сможет сделать подарок любому члену своей семьи: бесплатно оформить банковскую карту, а также купить памятные и инвестиционные монеты со скидкой до 15%.
Организаторы акции "Георгиевская ленточка" – РИА Новости и общественная организация "Студенческая община". Начиная с 2005 года, они ежегодно проводят это мероприятие при поддержке Правительства Москвы. Цель акции - возрождение исторических традиций, консолидация представителей всех слоев российского общества. За четыре года проведения акции было распространено более 45 миллионов ленточек по всему миру. Подробнее о проекте "Георгиевская ленточка" можно узнать на сайте проекта.