О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Москва
Москва
Смоленск и область
Архив

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год


02 марта 2009

ООО КБ "Смоленский Банк" включен в состав Национальной Валютной Ассоциации

ООО КБ "Смоленский Банк" включен в состав Национальной Валютной Ассоциации  в соответствии с решением Совета НВА от 26 февраля 2008 г.

"Это важный шаг в развитии отношений ООО КБ "Смоленский Банк" с некоммерческими организациями, что будет способствовать повышению авторитета банка на российском рынке" –  заявила начальник Управления активных операций Смоленского Банка Кира Александрова. По ее мнению, участие в Ассоциации "даст возможность инициировать выработку совместных решений участниками НВА по поддержанию стабильности банковского сектора России".


Информация о Банке: Смоленский Банк (основан в 1992 году, банковская лицензия №2029) – средний по размерам универсальный банк, который базируется в Смоленске, имеет филиал в Москве и сеть офисов в Москве и Смоленском регионе. Банк сосредоточен на предоставлении услуг корпоративным и розничным клиентам, предприятиям малого и среднего бизнеса. Наряду с ОАО Банк "Аскольд" (банковская лицензия №2480, участник ССВ) входит созданную в 2006 году банковскую группу "Смоленский Банк".


Информация о НВА:
Некоммерческая Организация Национальная Валютная Ассоциация (НВА) была создана 20 октября 1999г. по инициативе крупнейших участников российского валютного рынка. Сегодня членами НВА являются российские региональные биржи, в том числе Московская межбанковская валютная биржа, АРБ, брокерские компании и более 70 крупнейших банков России, таких, как Внешторгбанк России, Сбербанк России, Газпромбанк, МДМ-Банк, Альфа банк, Банк Москвы, "АК БАРС", Райффайзенбанк, АБН АМРО Банк, ИНГ и др.