2010 год

2009 год

2008 год

12 сентября 2012

Футбольная команда Смоленского Банка завоевала Бронзовый кубок Лиги Чемпионов Бизнеса

10 сентября на поле Футбольной Академии «Спартак» состоялся финальный матч «Бронзового кубка» Лиги Чемпионов Бизнеса, организованной компанией «Руспортинг».

В финальном матче команда Смоленского Банка встретилась с командой KFC. Уже в самом начале матча нашим футболистам удалось открыть счет. Результатом встречи стала победа команды «Смоленского Банка» со счетом 4:3.

По словам капитана команды, директора департамента розничного бизнеса Московского филиала Смоленского Банка Сергея Косенко,  урнир получился интересным. Мы взяли второе место в чемпионате и выиграли "Бронзовый кубок". Я думаю, что эти успехи заслуженны. Сегодня команда "KFC" смогла оказать нам очень упорное сопротивление. Хотя после поединка в чемпионате, который мы у этой команды выиграли 5:1, мы такого не ожидали. Но финал есть финал. Он всегда проходит в напряжённой борьбе. В своей команде я могу сегодня выделить Романова и Отрешко", сообщается на сайте «Руспортинг».

Впереди у наших ребят  участие в осеннем сезоне игр, который стартует 15 октября.