О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Москва
Москва
Смоленск и область
Архив

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год


28 августа 2012

Смоленский Банк предлагает новый сезонный вклад «Осенний марафон»

С 3 сентября в Московском филиале Смоленского Банка действует новый сезонный вклад «Осенний марафон».

Минимальная сумма вклада – 30 000 рублей, 1000 долларов или евро. Вклад можно открыть сроком на 1 год, 2 года, 3 года.

Выплата процентов по депозиту «Осенний марафон» осуществляется на выбор клиента в конце срока действия вклада или ежемесячно.

Доходность вклада достигает до 12% в год при открытии вклада в рублях сроком на 3 года.  Выплата процентов по депозиту «Осенний марафон» осуществляется как ежемесячно, так и в конце срока действия вклада.

Предусмотрена возможность пополнения вклада в первой половине срока, а также частичного снятия денежных средств во второй половине срока вклада.

Каждому вкладчику Смоленского Банка, открывшему депозит, предоставляется возможность бесплатно оформить международную банковскую карту Visa Gold / MasterCard Gold, с возможностью установления лимита кредитования в размере 50% от суммы вклада, но не более 300 000 руб. Банковская карта выдается вкладчику без комиссии.

«Вклад «Осенний марафон» - традиционное сезонное предложение для клиентов Смоленского Банка, предпочитающих выгодно инвестировать свои средства. Уверена, данное предложение порадует как новых клиентов Банка, так и постоянных, - отмечает директор департамента маркетинговых коммуникаций Московского филиала Смоленского Банка Юлия Романова».

Вклад «Осенний марафон» можно оформить в любом отделении Московского филиала Смоленского Банка  с 3 сентября по 30 ноября 2012 года

Каждого клиента Банка при открытии вклада ждет подарок.