О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Смоленск
Москва
Смоленск и область
Архив

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год


02 июля 2012

Смоленский Банк предлагает кредитную карту «День варенья»

С сегодняшнего дня в Московском филиале Смоленского Банка действует специальное предложение, приуроченное к 20-летнему юбилею финансово-кредитной организации, - кредитная карта «День варенья».

Условия карты – одни из наиболее привлекательных на рынке банковских услуг. Так, клиенты могут получить возобновляемый кредитный лимит до 500 тысяч рублей с льготным периодом кредитования 0% по кредиту до 50 дней. Ставка по кредиту составляет 20% годовых в рублях. Кредиты предоставляются на срок до 3 лет. Держателям карты предлагаются такие привилегии, как бесплатный доступ к интернет-банкингу СБPayWell,   скидки до 15% в организациях-партнерах Банка.

«Карта «День варенья»  — это действительно выгодное предложение в сегменте потребительского кредитования, - отметила Юлия Романова, директор департамента маркетинговых коммуникаций Московского филиала Смоленского Банка. – Мы предлагаем существенную для этого сегмента сумму без залога, поручителей и с низкой процентной ставкой. Уверена, такой продукт будет востребован у наших клиентов».

Для оформления кредитной карты «День варенья» необходимо заполнить online-заявку на сайте Банка до 31 августа 2012 года.