О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Москва
Москва
Смоленск и область
Архив

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год


22 мая 2012

Смоленский Банк получил награду за высокое качество платежей в 2011 году от VTB Bank (Deutschland) AG

Смоленскому Банку немецким банком-корреспондентом VTB Bank (Deutschland) AG вручена награда STP Award за высокое качество платежей в 2011 году.

«VTB Bank (Deutschland) AG вручает эту награду партнерам, которые показали позитивную динамику и высокое качество сотрудничества в сфере платежного оборота, - говорит Ольга Капустина, глава московского представительства VTB Bank (Deutschland) AG. – Поэтому большая честь для нас вручить Смоленскому Банку STP Award 2011 как знак профессионализма и соответствия высоким стандартам форматирования платежей в сфере международных расчетов. Мы искренне поздравляем команду Смоленского Банка с одним из лучших результатов и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество, добрые и открытые взаимоотношения».

«В настоящее время платежи наших клиентов через банк-корреспондент VTB Bank (Deutschland) AG занимают более 99% от общего объема переводов в иностранной валюте юридических и физических лиц в Смоленском Банке, - комментирует Алла Карпова, начальник отдела корреспондентских отношений и международных расчетов Московского филиала Смоленского Банка. - Награда важна для Смоленского Банка, так как она является доказательством того, что мы проводим расчеты на высоком уровне. Мы продолжим и в дальнейшем хранить верность этой традиции».